Новосибирск, детство в СССР, Пушкин, студенты, филологи, путешествие в Крым, школа, литература,праздники, личность, Сибирь, воспоминания

О литературе и жизни - со вкусом

Блог Ирины Васильевой из Новосибирска

пятница, 3 июня 2016 г.

Гордимся


   Вот таким красным получилось у Эвелины свидетельство об окончании художественной школы. Называется "с отличием". Но тут дело не в цвете обложки. Главное - знание пришло, куда двигаться дальше, почему и зачем. Мечта появилась, цель обозначилась. Дорога, по которой хочется в даль.
   Гордимся. А торт съели уже.

7 комментариев:

  1. От души поздравляю Эвелину с окончанием художественной школы! Она очень талантливая девочка! Мне очень нравятся её рисунки!
    Успехов ей и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Надежда! Добрые слова и пожелания - самый лучший источник вдохновения.

      Удалить
  2. Также поздравляю Эвелину, а также родителей и, конечно, Игоряна. Эвелина большая умница! А меня смело можно отнести к почитателям ее таланта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Удивляюсь, как причудливо распределяются гены. Я сама линии ровной провести не сумею, а у дочки вон что! Спасибо природе, не даст заскучать.

      Удалить
  3. Ирочка, и я поздравляю Лину с маленькой, но очень отчетливой первой победой!! это действительно ее путь! успехов, удачи, новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Правильно выбранный путь обязательно выведет туда, куда нужно.

      Удалить
  4. Примите мои поздравления. Также хочу предложить лучшие темы для wordpress , которые упростят все настройки на вашей страничке, улучшат интерфейс, и много другого

    ОтветитьУдалить